Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Ohne Titel", Farblithografie, handsigniert Hoke, im Stein signiert, beschriftet Stein 34, Nr.10/20, schwer leserlich beschriftet, Blattgröße 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Blatt fleckig und wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: